Популярный в Украине грузинский холостяк Ираклий Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел поучаствовать в множестве других телепроектов на украинском телевидении. Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно. Однако, на время карантина ему пришлось вернуться домой в Грузию, где он активно занимался спортом, еще и поклонников к этому приучал.

Усиленные тренировки и больше отдыха, явно пошли на пользу Иракли, на новых фото, которые он показал в Instagram, выглядит он очень хорошо и свежо. Как видно, красавчик вышел на прогулку у моря в Батуми, на нем черные джинсы и темная футболка, а на лице несменная улыбка. В подписи к публикации Макацария написал: "Я все же надеюсь на скорейшее возобновление авиасообщений и что вы увидите своими глазами всю красоту любимого Батуми. Что вам рассказать о Батуми?". Фолловеры не прошли мимо и кинулись активно обсуждать новую публикацию холостяка, засыпая комплиментами и восхищенными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.