Победительница шоу Танцы со звездами 2018 и популярный хореограф Илона Гвоздева на днях призналась, что беременна вторым ребенком. Инна рассказала в интервью "КП Украина", что они уже придумали имя для будущего малыша.

Илона с мужем воспитывают 4-летнюю дочь Валерию и хотят еще родить мальчика, но главное для них, чтобы малыш был здоровым. Хотя пол ребенка они еще не знают, но имя уже придумали.

"На данный момент мы с мужем еще не знаем, кого ждем. Но, так сказать, до полного комплекта нам не хватает мальчика (улыбается). Когда я была беременна в первый раз, то муж ждал именно пацана, но родилась девочка, чему он тоже безумно обрадовался. Сейчас мечтаем о парне, а там как Бог даст. Главное, чтобы ребенок был счастливым и здоровеньким", — говорит Гвоздева.

Они еще с мужем обсуждают, как можно назвать малыша.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Мы с мужем обсуждали, как назовем ребенка. Так как эта прекрасная ситуация произошла в Доминикане, то решили: если родится мальчик, то назовем — Доминик, если девочка — Доминика. Еще мужу нравится имя Гаяна, мне оно не сильно импонирует. Думаю, что мы найдем компромисс", — отметила танцовщица.

Илона удивила необычным коротким именем своей дочери Валерии.

"Ее полное имя Валерия, но так как мне не нравится короткое имя Лера, мы нашли для себя другую форму. Она знает, что у нее есть два имени — Рия и Валерия, поэтому на Леру даже не реагирует", — рассказала звездная мама.

Илона признается, что ее дочка хорошо восприняла новость о будущем пополнении в семье.

"Мы долго с мужем обсуждали, как сказать дочери максимально тактично, ведь детки все по-разному реагируют — для кого-то это счастье, а для кого-то стресс. Нам помог случай. Незадолго до того, как мы сказали Рии о пополнении, у нас забеременела кошка, чему дочь была очень рада. Очень радовалась и относилась к кошке с теплотой и нежностью. А когда она родила троих котят, как раз наступил такой момент, когда у меня уже был виден животик. Хотя, мне кажется, дочь и раньше замечала, но ничего не спрашивала, ждала, когда мама и папа ей сами скажут. Так вот на радостной ноте рождения котят мы сели все вместе и рассказали, что у нее будет братик или сестричка. Сказали, что будем так же ее любить, что второй ребеночек — это большое счастье. Рия очень хорошо восприняла новость в свои 4,5 годика. Сейчас она очень бережно ухаживает за мной, приносит фрукты, укрывает одеялом, каждый вечер целует животик, разговаривает с ним", — поделилась хореограф.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук украл Кухар, а NK поцеловала Потапа.

Как сообщал Знай. ua, беременная Илона Гвоздева рассказала о мистических совпадениях до теста.

Также Знай. ua писал, что партнерша Остапчука по "Танцам со звездами" Гвоздева объявила о беременности.