Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, все чаще стал появляться на экранах, в соцсетях, обретая большую армию поклонников и хейтеров.

А недавно артист выставил в Сторис трепетные фото с дочкой Эмилией, с помощью которых поздравил юную красотку с днем рождения. 5 июня девочке исполнилось 7 лет. Так, звездный отец признался, что отпразднует важный день вместе с малышкой в семейном кругу, однако будет ли на торжестве новая возлюбленная мужчины Кристина Горняк, пока неизвестно. В интервью Екатерине Осадчей и шоу "Светская жизнь" шоумен признался, что пока не познакомил Эмилию с избранницей.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Сегодня у моей принцессы день рождения! Эмилия просто чудо-ребенок. Я так скучаю по твоим щечкам! С тобой я становлюсь ребенком! И немного волшебником. Ты учишь меня быть добрее. С тобой в мое сердце пришла безусловная любовь! И понимание того, что папа - был, есть и всегда будет в твоей жизни твердым, сильным и любящим

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.