Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала веселые фото со своим песиком Рафиком, на которых меняется с ним нарядами, что выглядит очень забавно.

На первой фотографии Леся запечатлена в красивой комнате, она стоит с песиком на руках. На ней длинное закрытое коралловое платье с интересным "собачьим" принтом. Волосы красотки распущены в небрежной укладке, а на ее лице легкий макияж. При этом можно заметить, что на шее у Рафика завязан маленький платок в тон ее наряду. А вот на втором снимке Никитюк поменялась нарядами со своей собакой. Она стоит в белом боди с платком на шее и наряженном в то самое платье песиком, и с вызовом смотрит в камеру. В подписи к публикации телезвезда предлагает фанатам выбрать, какое фото им нравится больше. Фанаты не прошли мимо, они в восторге от новых фотографий телеведущей, ее засыпают комплиментами и ответами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.