17-летняя Мария Кравец, дочь главной звезды студии "Квартал 95" Елены Кравец, после ослабления карантина в Украине решила погулять среди киевских "джунглей" в невероятно стильном легком образе.

Юная девушка опубликовала на своей странице в соцсети Instargram "зеленые" фотографии, на которых позирует в светлой рубашке, коричневом топе и белых джинсах. Волосы Маши распущены, а на шее сверкает золотой кулон.

"Джунгли", - лаконично подписала снимок дочь Елены Кравец.

"Откуда такая звезда упала? 😂🤍💚", "Тебе идет этот образ 💖💖💖", "Какая красотка😻💔", "Для альбома, как я понимаю?!", "Маша, вы прекрасны 🥺😍", - восхитились подписчики Маши в комментариях под публикацией.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезды "Квартала 95" явили украинцам свои вышиванки и нарвались на критику – "Больше нечем гордиться".

Как сообщал портал Знай.ua, Мария Кравец после ослабления в Украине карантина гульнула по-взрослому с подругой и ребятами.

Также портал Знай.ua писал, что Елена Кравец из Квартала 95 растрогала фанатов фотографией доченьки.