Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала милое фото во французском стиле, на котором появилась в необычном образе.

Как видно, Надя сфотографировала себя сама, на фото крупным планом видно ее лицо. На ней клетчатый наряд, волосы распущены, чуть растрепаны и покрыты кокетливым беретиком, а на ее лице легкий макияж. Надя приложила пальцы к губам и сосредоточенно смотрит в камеру. В подписи к кадру Дорофеева написала: "Madame". Восторженные фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию певицы, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото. Многие отметили, что певице очень к лицу такой французский стиль, и ее ждет Париж.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.