Популярный турецкий актер, участник конкурсов Турции и "Лучшая модель мира" в 2002 году, Кыванч Татлытуг активно занимается собственной Instagram-страницей и частенько радует миллионную армию поклонников разнообразными фотографиями и видео.

Так, на этот раз 36-летний красавец, которого считают турецким Бред Биттом, разместил интересное фото со своей собакой. У актера американський стафордшир-тер'єр. Об этом стало известно благодаря новой публикации Кыванча в сети Instagram.

Публикация Кыванча Татлытуга, фото: Instagram
Публикация Кыванча Татлытуга, фото: Instagram

Актер никак не подписал новый снимок, однако можно заметить, что взгляд Кыванча наполнен то ли тоской, то ли "летней скукой". На переднем плане красуется серый американский стаф, а за собачкой обнимая ее лежит актер. Поклонники тут же принялись комментировать новую публикацию и засыпали звезду комплиментами.

Стоит напомнить нашим читателям, что турецкий актер Джан Яман, известный украинским глядачамі зрительницам своей ролью в телесериале "Ранняя птичка", продолжает радовать своих поклонниками новыми фотоснимками. Очередную фотографию звезда телеэкранов опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram. На этот раз актер не продемонстрировал ничего необычного, но верная аудитория все равно поспешила рассыпаться комплиментами и поставить под пол миллиона лайков.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, турецкий красавец Джан Яман украл сердце поклонниц - "Улыбка озаряет вселенную".

Как сообщал Знай.ua, трехлетний модельер презентовал недельный лук, фантазии этого малыша позавидует даже Джорджио Армани.

Знай.ua писал, турецкий красавец Кыванч Татлытуг захватил женщину в плен объятий прямо возле бара.