Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию забавных кадров, на которых хотела грациозно пройти по ступенькам одного из загородных ресторанов, однако что-то пошло не так. Так, артистка примерила джинсовое мини-платьице и туфли на небольшом каблучке, а также черные солнцезащитные очки, засветив стройную фигуру. В какой-то момент звезда оступилась и упала, поднимаясь с довольно печальным выражением лица.

Звезда упала. Загадывайте желание...😁 пошутила Никитюк

Фолловеры не прошли мимо, однако некоторые приняли падение за шутку: "Почему сначала были дальше ступенек , а когда упали на ступеньках🤷‍♀️", "Леся, ваши аура отражается в каждой фотографии 😍 сектор интерес и обаяние работают на вас😉", "Ями на дорогах Ями😂", "😂😂😂😂😂👏👏👏Браво❗Леся як завжди вражає своєю чарівністю🔥", "Красотка❤️❤️❤️,вы супер, главное ко всему подходить с юмором😂😂👍👍👍🔥", "КРАСАВИЦА НАША❤️❤️", "Я Вас обожаю ,Леся😍😍😍😘😘😘😘😘 Приколистка😂😂😂😂", "неймовірна Леся Нікітюк😍🔥".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.