Британская певица Адель долгое время считалась "пухленькой" артисткой как для белого мейнстрима, однако исполнительница лирических суперхитов смогла удивить всех невероятно. Адель похудела на 45 кг, а теперь рассказывает про свой секрет поддержания стройной формы.

Источник: британский таблоид The Sun.

Главной причиной похудения Адель является правильное питание. Здесь нет ничего экстраординарного: она сократила потребление углеводов, а ее дневная норма пищи ограничено 1700 килокалориями.

Адель, фото: golos.ua
Адель, фото: golos.ua

Певица ест трижды в день. Типичным выглядит следующий распорядок дня: завтракает артистка блинами из цельнозерновой муки или вареными яйцами, а на обед и ужин съедает салат с индейкой, кусочек запеченного лосося или немного поджаренной курицы.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Адель и раньше не очень любила готовить, а для правильного питания она вообще полностью перешла на доставку здоровой пищи.

Интересно, что по словам персонального тренера певицы, она не стремилась похудения, а просто решила более внимательно следить за здоровьем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Похудела почти на 50 килограммов Адель предупредила о неминуемых последствиях.

Как сообщал портал Знай.ua, Боксер Усик оригинально поддержал певицу Адель: они тоже поют

Также Знай.ua писал, что Похудевшая Адель готова затмить Джоли, новое фото слили в сеть.