Популярный в Украине грузинский холостяк Ираклий Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", поделился с поклонниками радостной новостью. Оказалось, у него родился племянник и это стало для Ираклий радостным событием.

Важной новостью своей жизни Макацария поделился в Instagram.

"Самый ожидаемый день 2020го года настал - я стал дядей! И сегодня я могу сказать только одно - Я СЧАСТЛИВ! ❤️❤️❤️ @lanamakatsaria @berdzenishviligoga безумно люблю тебя, вашу семью и уже особенно - Иракли Георгиевича", - написал Ираклий.

Поклонники не прошли мимо важной новости и поздравили Ираклий с таким событием. Они пожелали, чтобы малыш рос здоровым и счастливым.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Пост Иракли Макацария, фото: Instagram
Пост Иракли Макацария, фото: Instagram

"Вітаю❤️ нехай дитинка росте здоровою і щасливою🙏", " Здоровья малышу и родителям", "Мої щирі вітання, нехай росте на втіху батьками", " Всего самого наилучшего малышу. Искренне рада за Вас", "Поздравляем!!! Пусть радует родителей и дядю в том числе!!! Здоровья всем Вам!", "Здоровья малышу", "Поздравляю! Счастья и здоровья малышу и родителям!", " Вітаю Вас і вашу родину з цим щасливим днем", " Поздравляю! Пусть ребеночек растёт крепким,здоровым, на радость родителям, и пусть Господь хранит и благословит малыша и всю семью", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, грузинский холостяк Макацария так похорошел на карантине, что "невесты" не узнают.

Как сообщал Знай. ua, Макацария показал лучшие "хлебные места" для развлечений холостяков.

Также Знай. ua писал, что грузинский холостяк Макацария нашел себе новое развлечение, и это не девушки.