Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила отрывок из фильма от режиссера Германа Ненова, заинтриговав новинкой - фильмом об отношениях на карантине из-за коронавируса COVID-19, премьера которого запланирована на 11 июня. Так, артистка позировала на фото в роскошном платье цвета фуксии, танцуя на кухне с красавцем-инкогнито, личность которого наверняка будет раскрыта в самой картине.

До большой премьеры осталось 3 дня! Когда мы целиком отдаем себя духу танца, он становится молитвой поделилась эмоциями Могилевская.

Фолловеры не прошли мимо: "Разве это молитва?Это больше похоже на прелюдию к сексу😁", "Обожаю Вас и все, что Вы делаете!!! Вы уникальная!!! Успехов Вам во всех Ваших делах!!! 💙💙💙", "Прекрасно как же красиво Наталия ,ждём 👏👏👏👍💖", "Я танцевала чи покохала чи завелась 😉", "Ви як завжди чарівна❤️🔥", "Як красиво сказано".

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".