Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий кадр, показав, как выглядит ее идеальный завтрак. От разнообразия еды слюнки потекут у каждого: тут и миски с ягодами, и аппетитные круассаны, и орешки, и различные сладости. Сама же артистка показала, как просыпается по утрам, позируя в удобной футболке без капли макияжа, собрав волосы в высокий хвост.

Доброе утро) ☀️ поделилась радостью Тодоренко

Фолловеры не прошли мимо: "Как у вас вкусно и много всего ❤️", "Красотка 🖤", "Очень классно👍хороший вкус🌞", "Какие красивые деревянные тарелочки!!!", "Правильный завтрак от Регины❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍", "Заурчало зазвучало в животике! Пойду тоже перекушу.", "Вкусненько👏".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит отметить, что недавно Регина Тодоренко выставила трепетное видео с их с Владом Топаловым сыном Майклом, ведь мальчику 5 июня исполнилось 1,5 года. Так, малыш позировал среди кучи больших мягких игрушек, радостно хлопая в ладоши и катаясь по полу, в то время как звездные родители пели ему песенку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.