Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала несколько кадров из архивной фотосессии на прогулке.

На фотографиях Алена позирует на улице неподалеку модного бутика. На прогулку модель вышла в черном облегающем комбинезоне и длинных джинсовых ботфортах на шпильках насыщенного голубого цвета. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на ее лице яркий макияж, в руке девушка держит стакан с напитком и активно вертится перед камерой. В подписи к кадру Омович написала: "1 или 2? Что-то я совсем обленилась делать новые фото. Как это называется... старость?". Фанаты в восторге от новых фото модели, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.