Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала необычное фото из новой фотосессии, на котором видно все ее силиконовые прелести.

Как видно, на новом фото Алена позирует на красивом балкончике, куда вышла в соблазнительном образе. На ней голубые спортивные штаны и сексапильное боди интересного фасона, которое сужается к паху, поверх которого она накинула спортивную кофту такого же оттенка. Модель запечатлена в эротичной позе, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. Фанаты в восторге от новых фото модели, ее засыпают комплиментами в комментариях, некоторые предупредили Алену, что ее боди может впиться в ее тело в самом неожиданном месте.

Комментарии под постом Алены
Комментарии под постом Алены

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.