Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, все чаще стал появляться на экранах, в соцсетях, обретая большую армию поклонников и хейтеров.

А недавно артист перестал скрывать новую возлюбленную от чужих глаз и познакомив ее с многочисленными фанатами. Новой пассией мужчины оказалась 33-летняя нотариус Кристина Горняк. Остапчук выставляет с женщиной многочисленные кадры и дает различные интервью в популярных шоу.

Бывшая красавица-жена Владимира, Елена Войченко, кажется, не тоскует как прежде. Мама двоих детей дала откровенное интервью Анне Олицкой, поведав о скандале вокруг психологической экспертизы, о любовницах мужичины, и о том, как относится к новой пассии шоумена. Также Елена поразила многочисленных поклонников нежной и женственной фотосессией.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

The most precious things are fragile and tender. Don’t forget about it! And never take them for granted! (Найцінніші речі тендітні і ніжні. Не забувайте про це! І ніколи не сприймайте їх як належне!) Дякую @artemoneshchak за прекрасні фото, які нагадують про важливе: де увага - там енергія! Зосереджуюся на світлому, доброму, теплому, позитивному. На щастя, погода вирішила допомогти 😉👏🏻☀️. поделилась эмоциями Войченко

Фолловеры остались в восторге: "ОЛЕНОЧКО, НЕЙМОВІРНА! Просто НЕЙМОВІРНА!😍❤️🔥", "Невероятная и божественная❤️❤️❤️❤️", "Красунечка😍🌸🌸🌸", "Прекрасная искренняя моя Девочка🤩😍😘", "😍😍😍😍 Красота👌🏻👌🏻👌🏻", "Дуже гарна, ніжна💕 надихаєш💕".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.