Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, обратилась к украинцам и поблагодарила их за интересный совместный разговор во время прямого эфира, который состоялся накануне.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в Instagram, где уже успела собрать пятимиллионную армию поклонников, которую частенько любит радовать соблазнительными фото.

Стоит заметить, что недавно артистка имела возможность пообщаться с собственными фанатами и отвечала на ряд вопросов, в частности, рассказала о своей тернистой дороге к популярности и мотивации, которой руководствовалась.

Настя Каменских, фото - Instagram
Настя Каменских, фото - Instagram

"У нас с вами получилась очень интересная и продуктивная беседа! Столько мы там обсудили. Оставляю эфир здесь, чтобы все желающие могли его посмотреть!", - написала она.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Кроме этого, Каменских попросила написать в комментариях еще вопросы, которые интересуют поклонников. В свою очередь пользователи сети стали активно спрашивать, планирует ли звездная пара рожать ребенка, но ответа пока не получили.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.