Известная юмористка, а также главная женщина "Квартала 95" Елена Кравец опубликовала ряд уникальных фотографий со съемок нового "Вечернего квартала", где она появилась перед фанатами в двух изысканных костюмах.

Соответствующие снимки артистка выложила на собственной странице в Instagram, где в последнее время активно и радует собственных поклонников.

Стоит заметить, что пандемия коронавируса и карантин внесли изменения в привычную жизнь не только обычных людей, но и артистов, в частности и студии "Квартал 95", которой пришлось отменить или перенести много концертов и съемок.

Фото из статьи

Правда, юмористы сумели найти выход из данной ситуации и начали снимать свои концерты без зрителей. А следовательно, почти каждую неделю в сеть просачиваются новые фото и ролики со съемок нового "Вечернего квартала". Кравец решила тоже не быть в стороне и приятно шокировала поклонников, явив украинцам новую подборку фотографий.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Фото из статьи

На фотографиях можно заметить, как Кравец позирует в изысканном белом костюме и в зеленом. Кроме этого, на кадрах видно не менее известного певца Сергея Бабкина, который в дуэте, вероятно, исполняет новую песню с Кравец.

Фото из статьи

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в "95 Квартале" выдали семейный секрет Степана Казанина – никого не оставит равнодушным.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Кошевой из "Квартала 95" с женой на карантине дошли до края.

Также портал "Знай.uа" писал, что после ухода Зеленского из "Квартала 95" любимое шоу украинцев перекроили.