Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику черно-белым фото, на котором появилась в весьма необычном образе, а в подписи к кадру рассказала, что возвращается к жизни и даже планирует отдых.

Как видно, перед камерой Светлана появилась в интересной локации, она сидит в странной позе и смотрит в камеру. На ней серые джинсы и черная футболка, а на шее и поясе висят необычные массивные цепи. Волосы певицы собраны в небрежный хвост, а на ее лице яркий макияж. В подписи к кадру Лобода написала: "Телефон оживился. Мы возвращаемся к жизни! Кто знает какая страна самая безопасная для отдыха сейчас?". Восторженные фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию красотки, засыпая ее комплиментами и ответами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.