Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила новую фотографию, на которой позировала в светлом платье бельевого стиля и легкой полупрозрачной накидке. Свою талию Настя подчеркнула тонким ремешком и дополнила образ золотыми массивными украшениями.

В публикации артистка отметила красоту родной страны, а также призналась, что объездила ее всю и влюбилась в каждый уголок.

"Наша Украина такая удивительно красивая! Давайте открывать ее вместе! Я объездила всю страну и влюбилась в каждый ее уголок ❤️Публикуйте в соцсетях фото и видео из ваших любимых мест в Украине с хэштегом #МандруйУкраїною и вдохновляйте других путешествовать и познавать новые места! И пусть это лето станет для нас лучшим 😘🔝", - написала Каменских.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских порадовала соседей дефиле в купальнике – "Становится жарко".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских поделилась важными секретами, показав, как накачала ягодицы.

Также портал Знай.ua писал, что Каменских обратилась к украинцам и заговорила о самом откровенном – "Вы детей планируете?".