Как известно, уже 13 июня украинцам покажут второй премьерный выпуск "Вечернего квартала" с новыми актуальными шутками. Так, на этот раз "кварталовцы" традиционно подготовили меткие политические номера, в частности о том, какими бывают "политические" болезни.

Так, в одном из номеров зрители увидят приму-балерину и судья "Танцев со звездами" Екатерину Кухар, которая во время карантина "набрала" около 100 килограммов. Также на сцене юмористического концерта появится Евгений Кошевой в образе коронавируса и выскажет предположение о том, почему вирус до сих пор не покинул Украину.

Фото со съемок

"Я вышел на улицу, и все такие дружелюбные! Люди встречают меня, на шашлыки приглашают. Я был шокирован, когда узнал, как много вы едите шашлыков и как вы их любите. Даже немного испугался. Думал, меня у вас с коронавируса переименуют в "шашлычный грипп", - такими признаниями на сцене "Вечернего Квартала" поделится Евгений Кошевой.

Особым номером нового "Вечернего квартала" станет дуэт Елены Кравец и Сергея Бабкина. Вместе они исполнят чувственную и премьерную для обоих композицию "Вспышка", в котором артист смог совместить и стихи, которые читает Елена Кравец, и куплеты, которые поет он сам.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фото со съемок

К слову, съемка концерта "Вечернего квартала" состоялась 29 мая без зрителей во дворце "Украина". В телеверсии проекта на "1+1" во время выступлений зрители увидят яркие реакции присутствующих в зале людей из прошлых сезонов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в "95 Квартале" выдали семейный секрет Степана Казанина – никого не оставит равнодушным.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Кошевой из "Квартала 95" с женой на карантине дошли до края.

Также портал "Знай.uа" писал, что после ухода Зеленского из "Квартала 95" любимое шоу украинцев перекроили.