Подруга дочери известной украинской юмористы, звезды студии "Квартал 95" Елены Кравец Марии, продолжает радовать своих поклонников в сети Instagram. Яркие фотографии юных красавиц с прогулок, а также зажигательные танцы с сети TikTok не дают покоя никому.

На этот раз новыми похвасталась девушка в Instagram. Похоже по геолокации, соблазнительные фото сделаны во время прогулки в Киеве на Подоле. На кадрах девушка мило позирует, то закрыв глаза, то подняв ногу, соблазнительно обнажив почти до бедра.

"Тemptation", - лаконично подписала новую публикацию девушка.

На фото можно заметить насыщенную подборку кадров в разных позах. Скорее всего это фото просто подборка с любимыми фото подруги Маши, которых уже достаточно много на официальной странице девочки.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Также не стоит забывать, что Елена Кравец продолжает работать в "Женском квартале и воспитывать двух маленьких детей, не говоря уже о 17-летнего подростка Машу, которая довольно активно делиться кадрами красивой жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кравец из "Квартал 95" под покровом ночи выдала тайну и приобщила к этому дочь - "Секреты частной жизни".

Как сообщал Знай.uа Кравец из "Квартал 95" наконец засветила мужа и отца своих девочек.

Знай.uа писал 17-летняя дочь Кравец из 95 Квартала показала идеальное тело и затмила красотой даже запад.