Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, часто радует публику необычными фото и видео в своем Instagram. В этот раз звезда выложила в сеть несколько кадров из мероприятия, которое посетила недавно, а в подписи к публикации похвалила украинский бренд.

Как видно, звезда запечатлена в интересном месте, она пришла на мероприятие в облегающем черном платье в мелкий белый горох. Этот наряд скрыл длинные ноги и пышное декольте Даши, зато подчеркнул все изгибы изящной фигуры. Волосы красотки красиво уложены, а на ее лице легкий макияж, свой образ она дополнила зеленой бархатной сумочкой и модными очками. В подписи к публикации Астафьева написала: "Летние встречи самые девчачьи. На мне уже любимое платье @favoritki @evolve.ua – потрясающий украинский бренд, ещё один повод гордиться своей страной. Фото @jetsetterua". Фанаты певицы не прошли мимо и принялись активно засыпать ее комплиментами, восхищаясь этими милыми фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в Нидерландах двое пингвинов-пап украли яйцо у соседей.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в лесу под Днепром нашли мешок со щенками.

Также портал "Знай.ua" писал, что девушка подобрала на улице милого щенка, но тот оказался давно исчезнувшим диким зверем.