Американская Instagram-модель российского происхождения Крис Шацел столкнулась с многочисленными угрозами расправы после того, как попыталась устроить эффектную фотосессию в откровенном платье во время антирасистских протестов движения "Black Lives Matter" в Лос-Анджелес, вызванных убийством чернокожего Джорджа Флойда.

Об этом сообщает российское издание Газета.ги.

Скандал начался с того, что в социальной сети Twitter было выложено видео, на котором можно увидеть, как Шацел позирует с плакатом "Black Lives Matter", пытаясь показать в глубоком разрезе обнаженную ножку.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Перестаньте относиться к протестам как к Коачелли [музыкальный фестиваль в Калифорнии, один из крупнейших и популярных в мире)", - идет речь в описании к видео.

После этого інфлуенсерка стала получать угрозы убийства в социальных сетях. На некоторое время она даже закрыла свою страницу в Instagram, но впоследствии вновь сделала ее доступной, чтобы принести извинения и рассказать, что она боится за свою жизнь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Разорвало на куски флаг и страну - гроза уничтожила главный государственный символ.

Как сообщал портал Знай.иа "White Lives Matter" – в Киеве появилось расистское граффити с куклукскланівцем.

Также Знай.иа писал, что самый Богатый боксер мира взялся за захоронение "случайно задушенного" Флойда.