Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Так, на этот раз ведущая показала фотографию со съемок нового выпуска "Светская жизнь". Ведущая зазнімкована в синем костюме, который состоит из жакета и шорт с поясом. Свой аутфіт звезда дополнила белой шляпой и белыми туфлями на шпильках. Позировала она на террасе на фоне заката.

"Лето. П’ятниця. Работа", - лаконично подписала фото ведущая.

Фолловеры засыпали Катю сотнями комплиментов: "Катя, Вы всегда такая стильная❤️", " Какая же вы красивая 💃🏻💃🏻💃🏻пусть вас и ваших родных бог бережет !", "Катя вы очень красивая и шляпа ваш мне очень нравится", "Классный костюм👍👍👍👍", "Такие пальцы длинные".

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит напомнить, что совсем недавно знаменитость выставила пикантный летний кадр, показав, как загорает под жарким солнышком на территории их с Юрием Горбуновым загородного дома. Так, артистка позировала в черном мини-бикини на зеленой лужайке, засветив стройную фигуру и уплетая аппетитный ягодный микс из черешни и клубники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное