Яркие и незактні выступления и шоу любят дарить зрителям артисты. Но как проходят репетиции LOBODA, Лолита, Тина Кароль, Ольга Бузова, Оля Полякова, Бритни Спирс, Леди Гаги, Мадонны.

Раскрасневшиеся лица певцов и приветственные крики зрителей можно увидеть только во время настоящего, тщательно подготовленного шоу. Так происходит со всеми звездами. Одно большое шоу готовится не один день, некоторым для подготовки нужны недели, а некоторым и месяца работы. А на репетициях все звезды без макияжа и в улюбелних растянутых домашних футболках выглядят, как простые люди.

Например известная украинская певица, тренер шоу "Голос страны" Тина Кароль готовится представить осенью поклонникам новый этап своего творчества и уже несколько месяцев подряд артистка тщательно готовится к этому.

Как известно, это будет Эксклюзив М1. До конца августа – начале сентября Тина Кароль представит музыкальную трилогию. Нас ждет новый этап в творчестве.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Тина Кароль, фото с Instagram
Тина Кароль, фото с Instagram

Популярная украинская певица Светлана Лобода - также работает над собой ежедневно ради яркого вида на сцене.

Продюсер Нателла Крапивина заявила, что корпоратив Светланы Лободы может стоить от 3 до 10 миллионов российских рублей (от 1 млн до 3.5 млн гривен). Однако, по ее словам, это было до пандемии, и скорее всего, вскоре гонорары могут вернуться на прежний уровень.

Светлана Лобода, фото - Instagram
Светлана Лобода, фото - Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавирус, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротическую гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.