Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость завела еще и аккаунт в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, где уже нераз радовала поклонников горячими танцами и забавными пародиями. На этот раз Алина перевоплотилась в Харли Квинн - суперзлодейку и антигероя вселенной DC Comics, которая запомнилась зрителям по фильмам "Бэтмен", "Отряд самоубийц", "Хищные птицы".

☠️Моё настроение по понедельникам☠️ 🤪🤪🤪 у кого также ?))) поделилась эмоциями Гросу

Фолловеры не прошли мимо: "Здорово🔥очень красивая😍", "Самая лучшая Харли Квин))❤️", "Хаха 😂 прикольно тебе идёт такой стиль !!! Думаю клип если в таком стиле сделаешь то Зайдёт людям !!!", "Красуня👍🔥🔥🔥", "Какая Вы молодец🙂, идеальная актриса🔥", "🔥🔥🔥🔥🔥очень красиво и очень похоже , вам в кино срочно‼️‼️‼️", "Класс🌹", "Хорошо получилось!", "Клево так😍👍👍".

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.