Российский певец Андрей Григорьев-Апполонов, который в народе более известен, как Рыжий из "Иванушек International", стал на некоторое время вновь популярным. Знаменитость активно ведет страничку в Instagram, много путешествует по миру и даже изредка дает концерты фанатам, которые помнят его хиты еще из 90-х.

Так, артист решил вспомнить о архивных кадрах, скорбя по певице Жанне Фриске, которая трагически скончалась от рака головного мозга в 2015 году. Андрей вспомнил грустную дату - 15 июня прошло 5 лет, когда Жанны не стало. К слову, у покойной звезды остался сын Платон, его воспитывает бывший супруг Фриске Дмитрий Шепелев.

5 лет без Жанны... скучаю... поделился эмоциями Апполонов

Фолловеры не прошли мимо: "Очень жалко! Такая красивая, молодая, талантливая, добрая", "Светлая память...и дай бог всем здоровья❤️❤️❤️❤️❤️❤️...", "Часто вспоминаю о ней, так боролась и все близкие , очень жаль 😔❤️", "Да, Яркая, прекрасная, талантливая Жанна 🙏🏻 светлая память", "😢 Светлая память Жанне!", "Навсегда в сердцах поклонников и родных🙏".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Горбунов оседлал Никитюк, Осадчей лучше этого не видеть

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская впервые рассказала, что развелась с мужем.

Также Знай.uа" писал, что Алина Гросу прикинулась монахиней и с мужем покорила красную дорожку