После смерти Жанны Фриске имя ее гражданский муж Дмитрий Шепелев находится в постоянном конфликте с родителями певицы. По их словам, зять препятствует их встречам с внуком Платоном. Отец Жанны неоднократно выступал по этому поводу на всевозможных ток-шоу и даже пытался отнять мальчика силой, но безуспешно.

За пять лет у Дмитрия произошли большие изменения, которые коснулись не только его личной жизни, но и профессионального.

Уволился с работы

Проработав долгое время на Первом канале, в феврале 2020 Шепелев заявил о своем уходе: "Сегодня мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии", — написал он в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Известный телеведущий стал очень активным в Іnstagram и часто радует фолловеров моментами из своей будничной жизни.

Влюбился в Катю

Если с Жанной Фриске Дмитрия свела работа, то с новой возлюбленной Екатериной Тулуповой — дети. Сын Шепелева Платон и дочь Кати ходили в один детский сад.

При этом телеведущий не скрывал, что пытался найти вторую половинку и с помощью приложения для знакомств Tinder, но даже оно предлагало ему как кандидатки Тулупову: "Один из тех, с кем у меня совпала пара была Катя, то есть наше второе знакомство, хотя мы уже были знакомы, произошло в этой социальной сети", — рассказывал Шепелев в программе "Осторожно, Собчак".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Фриске чувственно поздравила племянника, пока Шепелев "залип" на волосатых обезьян.

Как сообщал Знай. ua, вдовец Шепелев признался, как воспитывает сына Фриске.

Также Знай. ua писал, что вдовец Шепелев показал, как манипулирует сыном Фриске.