Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым странным видео, на котором ей презентовали обруч для стройности талии. Так, артистка решила тут же улучшать свое тело, поэтому начала тренировку в мини-юбке и в туфлях на огромных каблуках. Анастасия чувствовала себя неловко, поэтому призналась, что хула хуп использует впервые.

Этот обруч для тонкой талии мне подарили.😊🌺 поделилась радостью Волочкова

Стоит напомнить, что ранее Анастасия Волочкова похвасталась серией селфи в зеркале, позируя в откровенном боди нежно-голубого цвета, демонстрируя фигуру. Так, артистка призналась, что за время самоизоляции из-за коронавируса COVID-19 ей удалось похудеть, рассказав о своем рационе питания.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Впрочем, вес Волочковой вызывал у поклонников опасения еще в конце зимы - тогда фанаты массово просили балерину прекратить худеть и подозревали ее в анорексии. Диетическое меню жещины вызывает массу вопросов - Анастасия не ест ничего, кроме салатных листев, зелени, вареных всмятку яиц и овощных постных, но острых супчиков, редко немного отварной курицы. Все блюда звезда упортебляет без соли.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.