44-летняя жена российского комика Гарика Мартиросяна Жанна показала свои стройные ноги в коротких шортах. И поклонники обвинили ее в обмане.

Фотографию, которая вызвала недоумение, Жанна опубликовала в Instagram.

Женщина опубликовала фото, где позирует на велосипеде.

"Мой бюджетный кабриолет", - написала Жанна.

Поклонники обратили внимание, что после карантина женщина выглядит очень стройной и совсем не набрала вес за время самоизоляции. И даже пришли в недоумение по этому поводу.

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Причиной стало то, что в предыдущих постах Жанна рассказывала, что на карантине очень много ест и толстеет. Однако поклонники увидели, что это совсем не так и даже после карантина женщина выглядит потрясающе.

"Вы весь карантин вводили нас в заблуждение, что вы едите и толстеете! Мы вам так то верили!😬", ""Судя по дизайну не такой он уж и бюджетный", "Блин, Вы уверены, что ели на карантине", " На вид вполне не бюджетный))", "А я-то ела на карантине, успокаиваю себя, что и Вы едите и толстеете!", "Красивое жить не запретишь...", " Я тоже хочу такой бюджетный) боюсь у меня денег только не хватит", "Красотка", "Хищница", "Кросс-кантри!", "Офигенная девочка Жанна и чумовой байк💪", - написали поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, российский комик виртуозно поиздевался над соотечественниками.

Как сообщал Знай. ua, Регина Тодоренко загуляла с любимцами Путина.

Также Знай. ua писал, что Мартиросян проговорился о главной тайне Зеленского.