Участница второго сезона шоу "Супермодель по-украински" Нового канала Виктория Маремуха с декабря 2019-го находится в статусе невесты. Свадьбу с французом Луи девушка собирается отмечать только в следующем году, но уже начала выбирать белоснежное платье.

"Изначально мы с Луи хотели просто расписаться, позвать родителей и близких друзей, и выпить игристого. Но карантин немного подпортил наши планы – свадьбу пришлось перенести, потому что родители и родственники Луи пока не могут прилететь в Украину. Но мы нашли в этом огромный плюс – у нас есть много времени подкопить деньги и спланировать свадьбу нашей мечты. Я начала с главного – свадебного платья", - поделилась Виктория в своем Instagram.

В одном из киевских свадебных салонов Маремуха примерила три наряда разных фасонов.

"Одно платье лучше другого! Но все же выбрала ТОП 3 платья, которые были просто как на меня шиты и невероятно удобные! Меня поразило, что это украинский производитель и украинцы могут шить платья такого высокого уровня!" - восхитилась модель.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, есть ли жизнь после "Топ-модели по-украински"? Что стало с Леной Феофановой.

Как сообщал портал Знай.ua, победительница "Топ-модели по-украински" решилась на неожиданный шаг.

Также портал Знай.ua писал, что Маремуха выходит замуж за француза, подробности грядущей свадьбы.