Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звезда показала в соцсети милое фото и рассказала, а в подписи к нему рассказала о любимых цветах.

Собственно, именно с любимыми цветами Регина и запечатлена на фотографии, которую выложила в сеть. На этом снимке она позирует на красивой лужайке, на ней кокетливое белое платье в черный горошек. Ее волосы собраны в небрежный хвост, а на лице легкий макияж, она с легкой улыбкой смотрит в камеру. В одной руке телезвезда держит свой телефон, а второй едва удерживает огромный букет матрикарии (ромашек). В подписи к публикации Тодоренко написала: "Мои любимый цветок – матрикария, а ваш?". Восторженные фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию звезды, засыпая ее комплиментами и ответами в комментариях к фото. Надо сказать, что многие девушки откликнулись на вопрос Регины, и принялись рассказывать о любимых цветах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.