Популярная украинская певица Оля Полякова, которая заняла место Владимира Зеленского в шоу "Рассмеши комика" и была тренером юмористического шоу "Лига Смеха", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала забавные снимки своего досуга – оказалось, что она заядлый рыбак, и даже похвасталась уловом.

На новых фотографиях Оля запечатлена и в процессе рыбалки и после нее – она с радостной улыбкой хвастается уловом в виде довольно большой рыбы. Перед камерой заезда позирует в коротеньких джинсовых шортах, которые едва выглядывают под черной футболкой. А вот свой кокошник певица променяла на черную кепку, ее волосы небрежно уложены, а на лице нет макияжа. В подписи к публикации Полякова написала: "Я рыбак от Бога". Восторженные фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию рыбачки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.