Сын российской актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных стал популярным в сети благодаря своим многочисленным татуировкам и шрамированию на лице. За рисунками на теле сложно увидеть, как выглядит молодой человек на самом деле.

Однако недавно Денис принял участие в эксперименте, который устроили будущие телевизионщики, студенты РГГУ. Результатами необычных опытов Шальных поделился на своей Instagram-странице.

Так, парню предложили скрыть татуировки на лице под толстым слоем грима.

Денис Шальных, фото с Instagram
Денис Шальных, фото с Instagram

Надо отметить, что без татуировок он выглядит намного лучше. Причем сразу обнаружилось сходство Шальных с его знаменитой мамой.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Прикольно получилось. Мешков под глазами правда не хватает. В них так удобно прятать всепоглощающее разочарование. И бледновато вышло. Но я только за! Мне вполне нравится, а критиковать мол, что можно качественнее это глупо. Я же не манекенщик Леди Гаги в конце концов. Вообще позитивно зарядился от студентов, которым реально интересно учиться и они супер стараются", – написал Денис.

Денис Шальных, фото с Instagram
Денис Шальных, фото с Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 5 невероятных перевоплощений с помощью макияжа.

Как сообщал портал Знай.ua, вдова Коби Брайанта будет носить память о погибших муже и дочери на себе.

Также портал Знай.ua писал, что женщина легла под нож хирурга, чтобы стать ящерицей.