Известная певица, экс-вокалистка трио "ВиаГра" Анна Седокова активно ведет свою страничку в Instagram. Она не стесняется выкладывать фотографии во всевозможных, в том числе и самых откровенных образах. На этот раз знаменитость подразнила своих поклонников фотографией в ярко-желтом купальнике с пышными рюшами.

У фанов Седоковой появилась возможность в очередной раз оценить идеальные формы своей любимицы. Правда, откровенность пришлась по душе далеко не всем. "Фу, верблюжья лапка", - пишут ей в комментариях одни, намекая, что купальник слишком облегает. "Фото под названием "полное отсутствие вкуса", - Резюмируют вторые. Но тех, кто хвалит Анну, конечно же, большинство.

Но опытный и зоркий глаз наверняка заметит, что фото - это не только пост про формы Седоковой. Артистка выбрала подписать его строчками известного поэта современности Ес Сои. В посте читается тоска по морю и теплым краям.

облака покинули иллинойс
в море пикирует чайка.
счастье — это когда твой единственный choice
песок или галька.. (с) Ес Соя.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Видимо, карантин с невозможностью выбраться куда-нибудь на отдых "доканал" не только простых смертных, но и знаменитостей.