Популярный украинский фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок. Недавно знаменитость похвасталась пикантным селфи в зеркале спортзала, куда отправилась сразу по ослаблению карантина из-за коронавируса COVID-19. Так, красотка позировала в облегающем топе и лосинах ярко-красного цвета, засветив формы и расставив ноги.

Человек-паук в собственном соку🧞‍♀️ пошутила Плакидюк

Фолловеры не прошли мимо: "OMG!!! Какие ноги!!! Нужно именно так сидеть на кастингах Моделей! Пусть все завидуют их длине!!! ❤️❤️❤️", "Какая вы красивая 😍", "Сонечка,вы прекрасна 🔥", "Костюмчик классный, но носки вообще не в тему😂", "Нереальная 🔥Ваша энергия🙌", "Вау 😍😍. Шикарный видок 😏💜😍😍😍😍🙈", "Хорошенькая, не могу 😍".

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Стоит напомнить, что ранее Соня Плакидюк похвасталась новым архивным фото. Так, артистка позировала в образе горячей мексиканки, примерив откровенный надяд с глубоким декольте и дополнив лук макияжем с ярко-красной помадой, а также золотыми аксессуарами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.