Внучка знаменитой украинской певицы Софии Ротару Соня Евдокименко рассталась с парнем французом Марко Дюменил. Об этом девушка рассказала в эксклюзивном интервью для издания Clutch.

Поклонники молодой певицы ожидали новости о помолвке и свадьбе, однако, Евдокименко рассталась с парнем. Причины расставания, по которым артистка и ее бывший возлюбленный решили поставить точку в отношениях, она держит в секрете.

"Я с января-месяца не в отношениях", - сказала София Евдокименко.

Внучка Ротару признается, что не любит делится подробностями личной жизни в сети и поэтому не рассказывала об этом раньше.

София Евдокименко с бывшим парнем, фото: Instagram
София Евдокименко с бывшим парнем, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фанаты высказывали предположения о возможном разрыве пары когда она пришла сама на свадьбу родственницы певицы Sonya Kay, которая вышла замуж 8 июня за хоккеиста херсонского клуба "Днепр" Олега Петрова.

Ранее сообщалось, что Соня выставила фото из солнечного Киева, вернувшись на родину из США, не смотря на пандемию коронавируса COVID-19.

София Евдокименко с бывшим парнем, фото: Instagram
София Евдокименко с бывшим парнем, фото: Instagram

Так, девушка прогулялась по уютному Андреевскому спуску, примерив лишь короткий топ и спортивные штаны, засветив стройную фигуру, над которой усердно работает.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, внучка Ротару в разгар карантина оголилась посреди центрального парка Нью-Йорка.

Как сообщал Знай. ua, внучка Софии Ротару неожиданно заговорила о любви.

Также Знай. ua писал, что юная внучка Софии Ротару обнажила плоский животик посреди Киева.