Приложение FaceApp сегодня не скачивал только ленивый. Сагу “Властелин Колец” даже ленивый смотрел. А совместить эти два чуда современности додумались в паблике Medieval & Mythology в социальной сети Facebook. Кто-то из фанатов франшизы по Толкину, заранее извинившись перед пользователями за результат, прогнал через FaceApp и феминизировал любимых героев. Какие забавные получились Гендальфина, Леголасиха, Фродыня и другие. А кому-то даже идут накрашенные глазки. Например, большеглазому Фродо с крутыми кудряшками, в исполнении Элайджи Вуда, макияж так и просился. Глядя на этих барышень, в одних влюбляешься, а при виде других хочется просто катиться со смеху. Какой хищный взгляд у Боромира (Шона Бина)! Не каждая роковая женщина таким похвастается.

Sorry folks.. I'm so sorry #LOTR

Geplaatst door Medieval and Mythology op Dinsdag 16 juni 2020


Поклонники в комментариях, конечно же, принялись соревноваться в остроумии. Одни пишут, что героям так лучше, другие — что женились бы на таких, третьи мечтают о “женской” версии фильма, мол, почему такую не сняли в их детстве. В любом случае, вышло эффектно, не так ли?

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Элайджа Вуд рассказал, что в Голливуде действуют педофилы, которых покрывают влиятельные люди в мире кино.

Как сообщал портал Знай.ua, Майкл Джей Фокс, Лиа Томпсон, Кристофер Ллойд и Томас Фрэнсис Уилсон собрались вместе и сделали снимок на радость фанатам трилогии "Назад в будущее".

Ранее Знай.ua писал, что Lionsgate отказался комментировать отчет Variety о том, что Кейт Бланшетт может сыграть главную роль в адаптации фильма Borderlands, но сама Gearbox распустила слух в Twitter, полагая, что это достоверная информация.