Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 50-летняя знаменитость выставила редкое архивное фото своего старшего сына Глеба Оверчука, которому 18 июня исполнился 21 год. Так, артистка трепетно поздравила своего родного мужчину с днем рождения, похваставшись также его рисунками.

Стоит отметить, что Ирина Билык и Андрей Оверчук состояли в браке с 1998 по 2001 год, а фото взрослого сына Глеба и его избранницы Ольги певица показывает нечасто. Впервые пара привлекла к себе внимание на свадьбе крестницы артистки, исполнительницы Алины Гросу, а после появлялись с Ириной на селфи в честь Дня семьи.

Это мой Глеб! Сегодня ему 21!🌹🌹🌹🌹🌹 А это его рисунки...я в шоке! Гениально !!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 С Днём Рождения,моя Звезда! поделилась радостью Билык

Фолловеры не прошли мимо: "Творчество ваше обожаю с детства. но картины сына это конеч сложно понять...и жутко как-то становится....о чем он думает,когда их рисует...??", "Он у вас необычный , простой и гениальный! Очень красивый мальчик ! Поздравляю !", "Талантливый сын у талантливой мамы.", "Как же он похож на отца! Счастья и здоровья ему!", "У талантливых людей - талантливые дети. Но в чем гениальность рисунков? Есть объяснение его картин, нам простым людям?!".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.