Скандально известный российский актер Алексей Панин, который "прославился" сексуальными выходками, часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз артист показал не менее провокативное фото, что и раньше, и оказалось, что этот кадр был сделан в аннексированном Россией Крыму.

Как видно, на фотографии Панин запечатлен полностью голышом и в компании такой же обнаженной подружки. Они сидят на скалах, на фоне красивого морского пейзажа спиной к камере. Это провокативное фото актер опубликовал, видимо, чтобы сделать откровенное признание в подписи к нему. "Отрыл старенькую фотографию. Найдите 💯 отличий с предыдущем постом. И догадайтесь, одна это девушка или разные. #Крым #Украина 🇺🇦 #АлексейПанин #Панин #lovewins #lovewins. И специально тем, кто пишет мне что я пид*р (гей), поясняю. Я Би. Кто не знает этого понятия, выкладываю ниже формулировку из Википедии", - написал Панин в подписи к кадру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голый Панин после бурной ночи готовит обнаженному другу.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Панин сделал откровенное признание.

Также портал "Знай.ua" писал, что Панин рассказал, как вместе с Гитлером оккупировал Европу и признался в ненависти к России.