Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Недавно знаменитость выставил забавный черно-белый кадр, на котором позировал в центре Киева, во время съемок шоу, название которого Влад решил пока не разглашать. Так, артист примерил стильный смокинг в тартан, однако фишкой кадра все же стали его маленькие друзья - 4 пушистых песика.

Телебачення оживає!..🎥 заинтриговал поклонников Яма

Фолловеры остались в восторге: "Вы здесь ассоциируетесь с англичанином времён Шерлока Холмса ))👍", "Круто👌 Влад вы супер❤️❤️❤️😍", "Настоящих друзей не нужно звать-сами приходят даже в радости", "Чудові собачки!!!!🐕🐕🐕", "Супер -- Друзі !!! 👏👏👏", "Класна фотка", "А що це за передача?".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Влад Яма выставил трепетную семейную серию фото, позируя с красавицей-женой Лилией и их сыном Леоном. Так, артист и его родные примерили похожие удобные спортивные костюмы, так называемый "family look". Влад также признался, что крепкая и дружная семья - его самая большая гордость и лучшее достижение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.