Голливудская звезда Гвинет Пэлтроу известна не только своими ролями и блистательными образами. Ее также знают как феминистку и женщину с отличным чувством юмора. В январе звезда выпустила ароматизированную свечу под провокационным названием “That Smells Like My Vagina” (“Это пахнет как моя вагина). По мнению Пэлтроу, ее интимное место пахнет геранью, бергамотом, кедром, мускусной травой. Свечу со смелым названием очень хорошо покупали. Также товар неоднократно обсуждался в различных телешоу и таблоидах во всем мире. И теперь Гвинет решила повторить свой не то скандал, не то подвиг. Ее новое “творение” называется “That Smells Like My Orgasm” — “Это пахнет, как мой оргазм”.

Гвинет Пэлтроу, скриншот из видео

Оба своих решения Гвинет называет “панковским феминистским заявлением”. Актриса рассказала об этих свечах в американской передаче The Tonight Show ведущему Джимми Фэллону. “Новая свеча может подойти тебе больше — чтобы подарить своей жене”, — подшутила Гвинет над ведущим и продемонстрировала свечу с названием «This Smells Like My Orgazm» («Это пахнет как мой оргазм»). Она добавила, что к коробке со свечой прилагаются еще и фейерверки.

Гвинет Пэлтроу, кадр из видео
Гвинет Пэлтроу, кадр из видео

Свеча «Это пахнет, как мой оргазм» уже продается на сайте Goop и стоит $75. В описании говорится: «Подходящее дополнение к той свече — вы знаете, о какой мы говорим, — этот аромат стал смешением запахов кислого грейпфрута, нероли и спелых ягод черной смородины, дополненных зеленым чаем «Ганпаудер» и абсолютов турецкой розы. Запах сексуальный, неожиданный и вызывающий страшное привыкание».

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гвинет Пэлтроу призналась, почему отказалась от актерской карьеры

Как сообщал портал Знай.uа, свадебные фото Пэлтроу и Фелчака тронули сеть

Также Знай.uа писал, Гвинет Пэлтроу как успешная актриса, мать двоих детей, бизнес-леди является примером стиля для многих женщин.