Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. Так, в этот раз красотка решила похвастаться своей великолепной растяжкой.

На новом фото, которое показала Даша, можно увидеть, что она решила повторить знаменитый трюк известного актера Жан-Клода Ван Дама. Девушка запечатлена в шпагате, который раскинула на двух внедорожниках. На ней простые синие джинсы и черная футболка, а на ногах белые кроссовки. Волосы девушки собраны в небрежный хвост, а на ее лице легкий макияж, она надменно смотрит в камеру. В подписи к фотографии Ульянова написала: "Девочки, шпагат неизбежен". Фанаты в восторге от нового фото красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях, отмечая как круто она делает шпагат.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша Квиткова показала свадебное фото с "холостяком" Добрыниным.