Недавно стало известно, что телеканал СТБ объявил о выходе нового романтического реалити-шоу "Холостячка". И если в "Холостяке" за сердце красавчика борются несколько десятков девушек, то в "Холостячке", соответственно за сердце героини будут бороться мужчины. Главной героиней нового шоу стала актриса и победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина.

С ростом публичности и популярности, в Instagram актрисы начало стремительно расти количество подписчиков. И теперь Ксения стала чаще радовать публику яркими публикациями на своей странице. Так, недавно звезда показала несколько кадров из новой фотосессии, на которых появилась в необычном образе. На ней простой наряд, а вот прическа привлекает внимание – девушка распустила густую шевелюру, а на ее лице легкий аккуратный макияж. Надо сказать, что фанаты бурно отреагировали на публикацию Мишиной, ее сравнивают с известной актрисой Меган Фокс.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.