Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала необычные фото из новой фотосессии в лифте.

Как видно, перед камерой модель появилась в весьма откровенном образе – короткой белой юбочке и такой же короткой белой майке, а на ее ногах белые кроссовки. Свой образ красотка дополнила крошечной серебристой сумочкой, которая висит на плече. Алена и так и сяк вертится перед зеркалом лифта, снимая себя на телефон. В подписи к публикации она написала: "Очень важный опрос. Какая? 1/2/3/4?". Фанаты в восторге от новых фото модели, ее засыпают комплиментами в комментариях, некоторые отвечают на ее вопрос о том, какая фотография им нравится больше.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.