Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда решила показать фанатам снимки из новой фотосессии, а в подписи к публикации оставила свои размышления о жизни.

На новых фотографиях, которые показала звезда, она появилась в соблазнительном образе на пурпурном фоне. Перед камерой Ани позирует в узком черном платье интересного фасона, которое красиво обтянуло фигуру, подчеркивая красивые формы. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице легкий макияж и разные выражения. В подпсии к публикации Лорак написала: "В голове крутится: что нас ждет? Какой он – завтрашний день? И понимаешь одно: есть только "СЕГОДНЯ". Сегодня надо быть счастливым! Каждый день, как жизнь в миниатюре". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.