Известный украинский шоумен и ведущий Игорь Кондратюк жестко высказался о действующем президенте Украины Владимире Зеленском. Свое мнение он озвучил в программе "Гончаренко рулит".

Ведущий программы Алексей Гончаренко поинтересовался у Кондратюка относительно его мнения о шоумене Александре Скичко, который пошел в политику и после этого разговор переключился на Зеленского.

Кондратюк сказал, что не имеет ничего против Скичко и его ухода в политику, а вот Зеленский, когда ушел из шоу-бизнеса "прыгнул с седьмого этажа".

Игорь Кондратюк
Игорь Кондратюк

"Потому что он (Зеленский - Ред.) - никто. Я не хотел бы его обижать, есть же закон на эту тему... Он для меня недоразумение, даже после года, как он стал президентом. Его эти экзерсисы, которые я читал в одном из интервью, ну, это что попало", - сказал Кондратюк.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Шоумен резко высказался о гаранте и отметил, что "путь в политику – это не тоннель".

"Я повторяю, он недоразумение. Я, конечно, в меньшинстве, ну, хорошо, посмотрим", - сказал ведущий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кондратюк резко прошелся по российских звездах в Украине.

Как сообщал Знай. ua, Козловский утверждает, что Кондратюк потребовал от него 300 тысяч долларов за "свободу".

Также Знай. ua писал, что Козловский выдал Поляковой самое сокровенное, от Рамины и Кондратюка до свадьбы и интима.