Жена известного артиста Алексея Янина, который ранее был на пике своей популярности пока не пережил инсульт, бросила своего мужа-инвалида и начала новую жизнь в объятиях нового ухажера.

Об этом сообщает ряд российских СМИ.

Стоит заметить, что Алексей Янин – это певец, который имел привлекательную внешность, актерский талант и харизму, которой покорял зрителей. В то время казалось, что у актера все складывалось хорошо: прекрасная карьера, как и личная жизнь - он женился, а позже и вовсе начал воспитывать сына. Но однажды во время репетиции его догнал геморрагический инсульт - врачи ввели его в искусственную кому, из которой ему удалось выйти аж через полтора года.

Артист до инсульта

Правда, от прежнего Алексея ничего не осталось. Человек начал учиться жить заново – мама Янина не отходит от сына, радуясь каждому достижению. Друзья и коллеги актера помогают семье материально, сын и жена тоже были рядом, до поры до времени.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Артист после инсульта

Но теперь известно, что жена бросила бывшего певца и переехала жить отдельно. По ее словам, лечение мужа и его занятия мешают ей, она не может развиваться, работать над своим творчеством, поэтому им с сыном так гораздо удобнее.

Артист с женой после инсульта

В то же Время очевидцы утверждают, что это не правда, ведь видели ее в объятиях молодого кавалера.

"Пока актер был на пике популярности и зарабатывал хорошие деньги, он был нужен. Однако, теперь, когда он в таком состоянии, то она не готова заботится о нем", - говорят поклонники.

Однако, часть из фанатов встал на сторону женщины уверяя, что она молода и ей нужно найти себе нового любимого и строить семью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Как сообщал Знай.uа, пафосная Ким Кардашьян занялась любимым делом в туалете

Также портал "Знай.uа" писал, что Надя Дорофеева дала совет поклонникам.