Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка показала милое фото, на котором появилась в необычном образе.

На снимке, который показала Рамина, она запечатлела себя, видимо, в ванной комнате, но она при полном параде. Перед камерой красотка появилось в кокетливом черном платье в белый горох с рюшами, поверх которого накинула черный пиджак с ярким зеленым платком в нагрудном кармане. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице аккуратный макияж и обворожительная улыбка. В подписи к кадру Эсхакзай написала: "Как это? УЖЕ пятница? Быстро пролетела неделя. Единственное, огорчают цифры заболевших. Люди забыли, как мы 2 месяца сидели дома и стали много себе позволять". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Рамина Эсхакзай, фото - Instagram
Рамина Эсхакзай, фото - Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.