Сандальна российская певица Лолита Милявская, которая сейчас находится на карантине из-за коронавируса и лишь иногда "выходит" в люди, обнародовала видео, на котором представила всем свою новую прическу.

Данный ролик появился на Instagram-странице артистки, где она уже успела собрать двохмільйонну армию поклонников, которых частенько радует приятными "сюрпризами".

Так, на кадрах Лолита рассказала, что она решила избавиться от своих длинных волос, заменив его на короткое, а также призналась что теперь она похожа на не менее скандальную знаменитость Ольгу Бузову.

Лолита, фото из свободных источников
Лолита, фото из свободных источников

"Хочу презентовать вам свой новый образ, и я думаю, что это любовь до гроба. Именно благодаря этому молодому человеку я выгляжу просто ах*ено. Это круты молодой человек с золотыми руками. Теперь я веду себя как Ольга Бузова", - сказала она.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Стоит заметить, что речь идет о известном российском стилисте Алексея Остпчука, который и изменил образ Лолиты, а точнее изменил прическу.

В отношении пользователей соцсети, то им такое видео понравились, и те завалили ее теплыми словами поддержки и заметили, что она просто невероятная и прекрасная женщина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Лолита в дождь выгуляла свою сумку с "живым" венком на голове – "Я думаю о любви"

Как сообщал портал "Знай.uа", Лолита Милявская рассказала, как тяжело ей пришлось в начале периода "русской" жизни.

Также Знай.uа писал, что Пожилая Лолита не выдержала и показала свою шкуру – "Очень люблю"